menu
person

08:27
РЕМОНТ ХОЛОДИЛЬНИКОВ
ПОЧЕМУ РЕМОНТИРОВАТЬ ХОЛОДИЛЬНИК У НАС

 Мастера по ремонту холодильников нашего сервиса высококвалифицированные специалисты. Ремонт холодильников осуществляется в сжатые сроки по умеренным ценам. На все виды услуг по ремонту и обслуживанию холодильника предоставляется гарантия. Вам нет необходимости доставлять технику в мастерскую, мастер сам приедит к Вам. Все запчасти, комплектующие и расходные материалы - это наша забота. Выезд мастера за пределы КИЕВА(услуга платная), действуют скидки.
Оценить стоимость ремонта холодильника, до осмотра его мастером, очень затруднительно. Поэтому на странице стоимости услуг представлены примерные цены на ремонт холодильника .
В некоторых холодильниках достаточно дозаправить фреон (это стоит от 150гр), а в другом потребуется менять фильтр (цена увеличивается до 230), а если нужно отыскивать место утечки фреона, то следует прибавить еще ещё 60гр. Капитальный ремонт холодильника является самым сложным и дорогим в отдельных случаях он может составляет 30% процентов от стоимости нового агрегата. Для тех кто знает проблемы своего холодильника информация ниже:
Заправка фреоном: от 150гр до 230гр (причины разброса цен указаны выше) Замена термореле: от 180р до 220гр (самую высокую ценовую строку занимают холодильники марки "Стинол". Связанно это с тем, что добраться до термореле сложно и порой уходит много времени. Владельцам других моделей намного проще, с них мастер возмёт не более 150гр. Замена компрессора от 650гр до 900гр (на отечественных холодильниках и не забудьте что в этот сервис входит стоимость компрессора, замена фильтра и заправка фреоном) Диагностика неисправности любого аппарата составляет 60гр и оплачивается в случае если ремонт невозможен не по вине мастера. Полный спектр услуг в ремонте холодильника представлен на странице сервис по ремонту холодильников. К этому следует добавить, что некоторые неисправности Вы можете устранить самостоятельно, например, громкий перекатывающийся шум при работе холодильника может появиться, в случае неправильной его установки. Возможно не отрегулированы ножки, холодильник находиться в плотную с мебелью или иными предметами, элементы оборудования задней стенки не могут свободно колебаться из-за соприкосновения с посторонними объектами. В холодильниках оснащенных звуковой сигнализацией по характеру звука можно установить причину его возникновения, для этого воспользуйтесь инструкцией к вашему аппарату.
Если Вы не можете установить причины неисправности вашего холодильника описанными ранее способами, то следует обраться в центр технического обслуживания и ремонта холодильников.
Выезд специалиста по ремонту холодильников в любой район Киева и области (по возможности) до 10 км от Киева
Диагностика неисправности техники оплачивается в случае если ремонт невозможен не по вине мастера или Вы решили отказаться от ремонта.
Для оформления заявки на ремонт холодильника тел.: 8(044) 361-64-11    вызов мастера
Просмотров: 1036 | Добавил: budsvit | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: